Как и в прошлом году с четверга по субботу разжигаем большой дровяной мангал возле ресторана и готовим специальное меню начиная с 18:00.Готовим наш фирменный огромный бургер с бифштексом из мраморной говядины с дополнительными ингредиентами от нашего шефа. В этом сезоне в бургер можно добавить на выбор: грибы в сливочном соусе, луковые кольца и бекон или битые огурцы в кисло-сладком соусе.
Также в меню лосось на гриле, кальмар, осьминог и креветки! На гарнир предлагаем не менее легкие закуски: маринованный салат айсберг кимчи и томатами, овощи на мангале, аджапсандали или картошку, запеченную на мангале с лавашом.Готовим шашлыки из курицы, телятины, а также каре ягненка! Все блюда дополняем ароматной домашней лепешкой и маринованным луком, и аджабсандалом. Также предлагаем Кебаб из баранины на тарелке или в лаваше.
В пятницу и субботу с 8 вечера атмосферу на веранде будут создавать диджеи. Приходите всей семьей или компанией друзей наслаждаться летом в Lambic!
Расписание ближайших трансляций матчей в ресторанах Lambic: 6 декабря Суббота 16:30. Футбол Спартак — Динамо 7 декабря Воскресенье 19:00. Футбол Краснодар — ЦСКА Рестораны, в которых будут проходить трансляции: ул. Мясницкая, 40А ул. Долгоруковская, 19с7 ул. Большая Ордынка, 65 Страстной бульвар, 7с1 Гоголевский б-р, 33/1 Турчанинов переулок, 3с5 ул. Дмитрия Ульянова, 5А Ходынский бульвар, 2 ул. Краснопролетарская, 16с2 При резерве столов обязательно сообщайте о желании увидеть трансляцию, мы подберем наиболее комфортные для этого места. Увидимся на матчах в Lambic!
31 Октября 2025
Бельгийский светлый лагер, сваренный знаменитой пивоварней St–Feuillien специально для Brasserie Lambic! Отлично сбалансированное пиво, вкус и аромат мягкие, умеренно солодовые с профилем тостовых, бисквитных, ореховых, карамельных и медовых нот с умеренной фруктовостью и легкой хмелевой горечью. Пробуйте уже во всех Lambic!
16 Июня 2025