Как и в прошлом году с четверга по субботу разжигаем большой дровяной мангал возле ресторана и готовим специальное меню начиная с 12:00
В меню лангустины на шпажке, стейк из лосося, кальмар маринованный в соусе кимчи. На гарнир предлагаем не менее легкие закуски: овощи на мангале, аджапсандал или картошку, запеченную на мангале.
Готовим шашлык из курицы, каре ягненка и уч панжу — нежная телятина на трех шампурах. Все блюда дополняем ароматной домашней лепешкой, гранатом и маринованным луком. Также предлагаем Кебаб из баранины, телятины и курицы на тарелке или в лаваше.
Ждем Вас в Lambic!
Долгожданный сезон лисичек в Lambic! Собрали три блюда из основного меню, которые теперь готовим с лисичками: — Картофель с лисичками, кремом фета и зеленью — Копченый ростбиф из пиканьи с лисичками, каперсами, руколой и пармезаном — Фетучини с брискетом, лисичками и пармезаном в соусе из сладкого перца Лисички мы томим в чесночном масле с добавлением белого вина и петрушки. Масло подчеркивает их фруктовый аромат, а вино добавляет благородную кислинку. А в качестве новинки подготовили для вас нежные кабачковые вафли с лисичками и трюфельным кремом! Не пропустите сезон лисичек в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.
24 Июля 2026
В этом году нашей сети исполняется 15 лет и в рамках празднования дня рождения до 15 августа наливаем разные сорта на кранах за 490 рублей за 0,5 литра. Это отличная возможность попробовать все грани вкуса бельгийского пива по отличной цене! О сорте на текущий день можно узнать у официантов и при резерве стола. Ждем в гости! Адреса ресторанов Lambic с акцией: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32.
21 Июля 2026