Rogue Hazelnut Brown Nectar эксклюзивно в Lambic!

event illustration

Rogue Hazelnut Brown Nectar — уникальный сорт, теперь доступный в России эксклюзивно в Lambic! Классический коричневый эль с ореховым вкусом, необычный поворот в традиционном пивоварении. Эль был разработан в 1993 году Крисом Стадаком, другом пивовара компании Rogue Ales Джона Майера, специально к конвенции American Homebrewers Association. В рецептуру пива входят 14 натуральных ингредиентов — вода, дрожжи, несколько видов солода и хмеля (в том числе запатентованных пивоварней Роуг), а также натуральный экстракт лесного ореха (фундука). За свой богатый, гладкий, превосходно сбалансированный вкус и ореховый аромат Хэзлнат Браун Нектар неоднократно получал высокие награды на международных конкурсах.

Вкусовые особенности:
Вкус пива прекрасно сбалансированный, гладкий, сладковатый, с яркими нотами хлеба и солода, оттенками лесного ореха.

Гастрономические сочетания:
Пиво хорошо сочетается с блюдами из говядины и свинины. Также оно прекрасно и само по себе.

В России Hazelnut Brown Nectar можно попробовать эксклюзивно в Lambic в двух вариантах — бутылочный и на кранах.

Опубликовано:
Просмотрели: 498
Рассказать друзьям
vk icon vk icon
Рекомендуем
Октоберфест в Lambic
Октоберфест в Lambic

В Lambic мы ежегодно отмечаем Октоберфест и зовём вас присоединиться к самому крупному пивному фестивалю в мире! По сложившейся традиции Lambic это меню мы создали совместно с компанией «Мираторг» по мотивам немецкого фестиваля. Начинаем с долгожданного брецеля, который в этом году мы приготовили в трёх вариантах: с топлёным маслом, с беконом и с брискетом из говядины! На горячее берём шницель из свиной корейки с пышным салатом из листьев романо, половину цыплёнка с аджикой или колбаски на гриле с тушёной капустой. Сочетаем всё с немецкими сортами из Пивного Атласа! Звездой меню традиционно становится мини-рулька на кости! В этом году — в глазури из тёмного пива, с картофельным пюре и огурцами по-тайски. O’ zapft is! Ищите меню в ресторанах Lambic по адресам: ул. Мясницкая, 40А; Страстной б-р, 7с1; Верхняя Радищевская, 15с1; Гоголевский б-р, 33/1; Турчанинов пер., 3с5; Ходынский б-р, 2; Краснопролетарская, 16с2; Дмитрия Ульянова, 5А; Воронцово Поле, 11/32.

24 Сентября 2026

Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic
Блюдо от «Капитана Тумана» в Lambic

28 августа состоялась премьера сериала «Капитан Туман» в онлайн-кинотеатре КИОН от режиссера Сергея Филатова. В главных ролях: Михаил Пореченков, Зоя Бербер, Андрей Мерзликин, Анна Ардова и др.  До 30 сентября в ресторанах Brasserie Lambic можно попробовать любимое блюдо главного героя — шаурму с двойным бифштексом из говядины, с овощами и соусом на основе аджики, которую мы сворачиваем в лепешку роти, а подаем с халапеньо, картофелем фри и сырным соусом. Ищите специальный промокод в меню и смотрите все серии детективной комедии «Капитан Туман», которые уже доступны на КИОН! Предложение действительно в ресторанах Brasserie Lambic по адресам: ул. Мясницкая 40А, Страстной б-р 7с1, Верхняя Радищевская 15с1, Гоголевский б-р 33/1, Турчанинов пер. 3с5, Ходынский б-р 2, Краснопролетарская 16с2, Дмитрия Ульянова 5А, Воронцово Поле 11/32, Проспект Мира 26с7, ул. Красина 7с1, ул. Шаболовка 19.

28 Августа 2026